Página 1 | Página 2 | Página 3 | Página 4 | Página 5
Ana Paula Maciel | |||||
---|---|---|---|---|---|
Suplente Macrorregião Leste 2 |
|||||
Início de mandato: 21/06/2023 (Portaria SGM nº 107, de 22 de junho 2023)) |
|||||
Durval Nicolau Tabach | |||||
Titular Macrorregião Sul 1 | |||||
Início de mandato: 21/06/2023 |
|||||
|
|||||
Rosangela de Oliveira Silvente | |||||
Suplente Macrorregião Sul 1 | |||||
Início de mandato: 21/06/2023 (Portaria SGM nº 107, de 22 de junho 2023) |
|||||
Angeli Franco Nobre | |||||
Titular Macrorregião Sul 2 | |||||
Início de mandato: 21/06/2023 (Portaria SGM nº 107, de 22 de junho 2023) |
|||||
|
|||||
Antônio Marcelo de Souza Lima | |||||
Suplente Macrorregião Sul 2 | |||||
Início de mandato: 21/06/2023 (Portaria SGM nº 107, de 22 de junho 2023) |
|||||
|
|||||
Stela de Camargo Dalt | |||||
Titular Macrorregião Centro | |||||
Início de mandato: 21/06/2023 (Portaria SGM nº 107, de 22 de junho 2023) |
|||||
|
|||||
Fábio Jorge Benini Cabral | |||||
Suplente Macrorregião Centro | |||||
Início de mandato: 21/06/2023 (Portaria SGM nº 107, de 22 de junho 2023) |
|||||
|
|||||
Benedito Roberto Barbosa | |||||
Titular Representante dos movimentos de moradia com atuação no Município de São Paulo | |||||
União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior (UMM) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Marilene Ribeiro de Souza | |||||
Suplente Representante dos movimentos de moradia com atuação no Município de São Paulo | |||||
União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior (UMM) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Severina Ramos do Amaral da Silva | |||||
Titular Representante dos movimentos de moradia com atuação no Município de São Paulo |
|||||
União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior (UMM) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
José de Jesus Ferreira da Silva | |||||
Suplente Representante dos movimentos de moradia com atuação no Município de São Paulo | |||||
União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior (UMM) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Simone Salles da Silveira Chaves | |||||
Titular Representante dos movimentos de moradia com atuação no Município de São Paulo |
|||||
União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior (UMM) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Carla Aparecida Cecchini | |||||
Suplente Representante dos movimentos de moradia com atuação no Município de São Paulo | |||||
União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior (UMM) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Viviane Silva dos Reis | |||||
Titular Representante dos movimentos de moradia com atuação no Município de São Paulo | |||||
União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior (UMM) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Jefferson Carlos da Silva | |||||
Suplente Representante dos movimentos de moradia com atuação no Município de São Paulo | |||||
União dos Movimentos de Moradia da Grande São Paulo e Interior (UMM) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Lucila Falcão Pessoa Lacreta | |||||
Titular Representante de associações de bairros com atuação no Município de São Paulo | |||||
Sociedade dos Amigos do Planalto Paulista (SAPP) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Juliana Milanesi Menna Barreto Prevedel | |||||
Suplente Representante de associações de bairros com atuação no Município de São Paulo | |||||
Sociedade dos Amigos do Planalto Paulista (SAPP) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Renata Esteves de Almeida Andretto | |||||
Titular Representante de associações de bairros com atuação no Município de São Paulo | |||||
Associação de Amigos e Moradores pela Preservação do Alto da Lapa e Bela Aliança (ASSAMPALBA) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Maria Laura Fogaça Zei | |||||
Suplente Representante de associações de bairros com atuação no Município de São Paulo | |||||
Associação de Amigos e Moradores pela Preservação do Alto da Lapa e Bela Aliança (ASSAMPALBA) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Alciete Araujo da Silva | |||||
Titular Representante de associações de bairros com atuação no Município de São Paulo | |||||
União de Amigos e Moradores da Zona Sul | |||||
Início de mandato:24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Verônica Kroll | |||||
Suplente Representante de associações de bairros com atuação no Município de São Paulo | |||||
União de Amigos e Moradores da Zona Sul | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
José André de Araujo | |||||
Titular Representante de associações de bairros com atuação no Município de São Paulo | |||||
União dos Moradores do Parque da Mooca, Avenida Presidente Wilson e Adjacências | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Irani Aparecida Pereira Dias | |||||
Suplente Representante de associações de bairros com atuação no Município de São Paulo | |||||
União dos Moradores do Parque da Mooca, Avenida Presidente Wilson e Adjacências | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Adriana Blay Levisky | |||||
Titular Representante do setor empresarial ligado ao desenvolvimento urbano | |||||
Associação Regional dos Escritórios de Arquitetura de São Paulo (ASBEA-SP) |
|||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Ricardo Gaspari | |||||
Suplente Representante do setor empresarial ligado ao desenvolvimento urbano | |||||
Sindicato Nacional das Empresas de Arquitetura e Engenharia Consultiva (SINAENCO) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Andy Alexandre Gruber | |||||
Titular Representante do setor empresarial ligado ao desenvolvimento urbano | |||||
Sindicato das Empresas de Compra, Venda, Locação e Administração de Imóveis Residenciais e Comerciais de São Paulo (SECOVI-SP) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Juliana Braga Paviato | |||||
Suplente Representante do setor empresarial ligado ao desenvolvimento urbano | |||||
Associação Brasileira de Incorporadoras Imobiliárias (ABRAINC) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Daniela Ferrari Toscano de Britto | |||||
Titular Representante do setor empresarial ligado ao desenvolvimento urbano | |||||
Sindicato da Indústria da Construção Civil de Grandes Estruturas no Estado de São Paulo (SINDUSCON/SP) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Mauro Teixeira Pinto | |||||
Suplente Representante do setor empresarial ligado ao desenvolvimento urbano | |||||
Sindicato da Indústria da Construção Civil de Grandes Estruturas no Estado de São Paulo (SINDUSCON/SP) | |||||
Início de mandato: 24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
|||||
Beatriz Messeder Sanches Jalbut | |||||
Titular Representante do setor empresarial ligado ao desenvolvimento urbano | |||||
Associação Comercial de São Paulo (ACSP) | |||||
Início de mandato:24/10/2023 (Portaria SGM nº 172/2023 - D.O.C. 24/10/2023) |
|||||
|
Página 1 | Página 2 | Página 3 | Página 4 | Página 5