Entre os dias 25 e 26 de março, nos horários especificados abaixo, na Sala Café, do Centro de Dança Umberto da Silva, localizada à Avenida São João nº 473, 2º andar, Centro, ocorrerão atividades com os selecionados da terceira fase do Edital de Chamamento específicas aos candidatos ao projeto Dança Vocacional.
Na relação abaixo estão determinadas a data e o horário que os selecionados devem comparecer. Os candidatos devem chegar com 30 (trinta) minutos de antecedência, com roupa adequada para atividade prática. A ausência resultará em desclassificação.
Confira a publicação no Diário Oficial
Dia 25 de Março, quarta-feira, das 16h às 18h30
Adriana Cognolato
Adriana Gerizani
Adriana Macul Lemos da Silva
Adriana Paula Guidotte
Alex Oliveira de Sousa
Alex Sandro Aparecido de Souza
Ana Cristina C. Araujo Petersen
Ana Lucia Victorasso Gouveia
Ana Luiza Azevedo Dupas
Ana Patrícia V. Sharp
Ana Paula Port Lourenço
Ana Thomasia Magalhães Guasque
Anabel Andrés
Anderson Alexandre Anastácio
André Luiz Madureira Ferreira Filho
Andréa Costa Soares
Andréia Ferreira Yonashiro
Andréia Guilhermina de Oliveira
Ângela Gloe Dizioli
Angélica Reny Guimarães Rovida
Arivaldo José Matos do Nascimento
Breno Vinícius Rezende Vieira
Carolina Maria Callegaro Miori
Celso Ítalo Santos Ramos
Cícero Mendes Oliveira
Claudia Regina Feliciano de Souza Trigo
Cristiana Feliciano de Souza
Cristina D’Ávila Mello Kehdy
Daniela Dini
Dia 25 de Março, quarta-feira, das 19h30 às 22h
Débora Maria dos Reis
Débora Raquel Pena da Silva
Douglas Clemente de Souza
Edneia Aparecida de Amarins
Edson Calheiros Gomes
Edson dos Santos Silva
Eduardo Augusto da Silva
Eliana Martins Cavalcante
Elisa Ferreira Araújo Silva
Enoque dos Santos Sobrinho
Érica Barcelos Tessarolo
Estelamare Paulo dos Santos
Fabiana de Castro Villas Boas
Fábio Batista de Farias
Fabio Villardi
Fabíola Camargo Figueiredo Silva
Fernanda Diniz Ferreira Gusso
Fernando de Brito Machado
Filipe Martiniano Couto
Francisca da Penha Santos
Francisca Lebrão Lisboa
Francys Alves Paulino
Gabriela Marques D’Elia
Gilda Maria Serra Regalino
Gisela Dória Sirimarco
Grasiele S. Sousa
Irani da Cruz Cippiciani
Dia 26 de Março, quinta-feira, das 9h30 às 12h
Irlainy Regina Madazzio
Isabel Ramos Monteiro
Isabela Fernandes de Santana
Isis Barreiros Schranck
Ivo Thadeu Batista de Alcântara
Jefferson de Assis Fleming
Jonaya de Castro Garbe
José da Silva Romero
José Guilherme Carlos de Almeida
Josefa Pereira da Silva
Josely Medeiros
Juliana Ramos do Santos
Junior Cleiton Gonçalves
Lara Pinheiro Vieira
Leandro Berton
Leticia Ferreira de Castro Machetto Zarate
Lílian Miwa Hanayama Vieira Peixoto
Liliana Elisabete Olivan
Lívia Império de Freitas
Luciana C. de Carvalho Canalonga
Luciano José de Amorim Carvalho
Luis Carlos Ferrão
Marcela Fagundes Schreiner
Marcelo Francisco do Nascimento
Márcia Jesus
Marcos Vinícius Buiati Rezende
Maria Eugenia Blanques de Gusmão
Maria Norma Duarte Rodrigues
Mariana Duarte Silveira
Michelle Farias de Lima
Dia 26 de Março, quinta-feira, das 14h às 16h30
Miriam Dascal
Mônica Nassif Barbosa da Silva
Morgana Silva de Souza
Natacha Dias
Nina Giovelli
Odair Roberto Prado
Patrícia Caldeira Brant Furquim Werneck
Paula Francisca Salles
Pedro dos Santos
Pedro Evangelista da Costa
Priscilla Vilas Boas
Raimunda Maria Moura da Silva
Renata Cristina Casemiro
Renata Fernandes dos Santos
Renato Fagundes Vasconcelos
Robson Batista Ferraz
Robson Lourenço
Sofia Helena Martins Cavalcante
Solange de Jesus Borelli dos Santos
Tatiana Leme Guimarães
Tatiana Tardioli Lucio de Lima
Thais Ponzoni dos Santos
Thalita de Cássia Reis Teodoro
Thiago Arruda Leite
Wellington Jose Duarte da Silva
Yaskara Donizeti Manzini
Zina Filler